ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ ОМТ; КИСТА
Екатерина Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: gynecologkrsk.ru
15.05.2012 18:58
Жен., 22года. Небыло месячных с декабря 2011 по май«12. С февраля начали беспокоить боли внизу живота при половых актах. Выбила талончик на УЗИ ОМТ в мае - сказали большая киста. Надо на операцию. Сейчас хочу сделать повторное УЗИ, но внезапно (предполагаю, после стрессовой ситуации) начались месячные. Как известно на УЗИ ОМТ надо идти на 5-8 день менструального цикла. Я расчитать цикл не могла в виду их отсутствия. При этом до сбоев в графике месячные шли примерно по 6-8 дней. Как мне поступить: на какой день менцикла идти на узи? после того как закончатся? Если они будут длиться более 8 дней как поступить? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


