НОВА РИНГ ИСПОЛЬЗОВАЛА 22 ДНЯ+НОВОПАССИТ

№582388 Нова ринг использовала 22 дня+новопассит
Анна Жен., 18 лет. Москва
Доброго время суток! Уже пол года использую новаринг,всегда вынимаю в субботу,месячные начинаются в понедельник. Но в этом месяце вытащила в воскресенье,на 22 день,значит месячные должны были прийти сегодня,но их нет..
Сегодня прочитала,что новопассит нельзя при кольце,а я пару таблеток выпила недели 2-3 назад. Скажите-велика ли вероятность зебеременеть? Очень уж переживаю..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Невелика.