ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Зуд и выделения после первого секса
ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА
Александра Жен., 20 лет. Россия Пятигорск
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2012 11:46
Здравствуйте. На днях у меня был первый секс и после пошли выделения бело-желтого цвета творожистой консистенции, а на 2-3день пошли кровенные(как месячные, только 2 раза и совсем по чуть-чуть) и в районе половых губ легкий зуд. Это нормально? К гинекологу я идти боюсь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



