РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА

№588494 Результаты мазка
Галина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Помогите расшифровать результаты анализов. Ко врачу попаду только в субботу.
Отделяемое из шейки матки:
Эпителий-группы кл. пов-го эп.
Лейкоциты: ед.
Эритроциты: abs
Микрофлора: лактобактерии в умеренном количестве
Трихомонады: abs
Гонококки: abs

Отделяемое из мочеиспускательного канала:
Эпителий: ед.кл.
Лейкоциты: abs
Эритроциты: abs
Микрофлора: abs
Трихомонады: abs
Гонококки abs

Отделяемое из влагалища:
Эпителий6 группа кл. пов-го эп.
Лейкоциты: 10-12
Эритроциты: abs
Микрофлора: лактобактерии в большом количестве
Трихомонады: abs
Гонококки: abs

Помогите, пожалуйста. Что можно сказать по этим анализам? Когда я на фоне всего этого была у нее на приеме, она сказала, что видно воспаление и «море» выделений, похожих на молочницу. Я тоже думала на молочницу, т к ощущения очень похожи. Врач мне назначил лечение от молочницы. Когда я мажу мазью клотримазол у меня чуть пощипывает, но быстро проходит. Меня удивляет, что лактобактерий по анализам за последний год у меня вообще не высеивалось. А тут это основная микрофлора. Нормально ли это? Могут ли анализы не показать молочницу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Все нормально.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нормально.Если есть "молочница" - то эти анализы должны ее показать.Но есть заболевание,внешне похожее на "молочницу" - связанное с чрезмерным размножением нормальных лактобактерий (которые у Вас в большом количестве) - цитолитический вагиноз.См.Цитолитический вагинозЕсли лечение при нем назначается по ошибке как от "молочницы" - то может быть даже ухудшение состояния.