ПОМОГИТЕ! НАПУГАЛИ ВРАЧИ! РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА.

№898288 Помогите! Напугали врачи! Результаты мазка.
Olesya Жен., 21 лет. РФ Москва
Пожалуйста, помогите. Дело в том, что сдала мазок, пришли результаты.. Врач как увидела - начала пугать меня просто всем, и зппп и раком, и непроходимостью труб, чуть ли не смертью! Я вышла просто со слезами, и плюс ко всему назначили кучу дорогостоящих анализов.. Я просто в панике! При чем адекватной расшифровки анализа я так и не услышала, кроме криков о ужасе моего здоровья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень вас прошу!! :С Неужели все реально так страшно и что означают показания (особенно лейкоцитов, и добавлю что анализ сдавала за 3 дня до КД ).. И какие анализы вы бы теперь советовали мне сдать? Заранее огромное спасибо!!!! http://s017.radikal.ru/i438/1602/22/412c715ea4f5.jpg
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Есть воспаление. Необходимо дообследование. Сперва сдать бак. посев.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, в мазке есть значительные воспалительные изменения, но  маловероятно, что врач смогла так серьезно на это отреагировать. Вам надо повторно обратиться к гинекологу и сдать дополнительные анализы, чтобы выяснить причину вагинита. Это посев из влагалища на основной спектр, трихомонады и микоуреаплазмоз и ПЦР на половые инфекции, желательно, в количественном типировании. Некоторые анализы могут быть платными. на время обследования половые контакты прекращаются или применяется презерватив. возможно, после вам аналогичное обследование пройдите и ваш половой партнер. Лечение назначается только по результатам анализов, обычно вместе с партнером.