РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА

№996470 результаты мазка
Надежда Жен., 30 лет. Ульяновск
Добрый день! на приеме у гинеколога сдала мазок на степень чистоты. Результаты немного озадачили. Половой жизнью на данный момент не живу ( чуть больше года). Пол года назад все анализы были в норме.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка.
U: эпителий 8-10 в п/зр
лейкоциты отсутствуют в п/зр
диплококки, трихомонады, ключевые клетки, кандиды- не обнаружены
др.флора-кокки в небол. кол в п/зр
С: эпителий до 20 в п/зр
лейкоциты 1-2 в п/ зр
диплококки, трихомонады, ключевые клетки, кандиды- не обнаружены
др. флора: палочки , кокки-к/к в п/зр
V: эпителий до 20 в п/зр
лейкоциты,диплококки, трихомонады, ключевые клетки, кандиды- не обнаружены
др.флора: палочки, кокки б/к в п/зр
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Не совсем понятно, что вас могло «озадачит»? Для более точного определения состояния вашего здоровья ,рекомендую использовать соскоб методом ПЦР, фемофлор 16. Приведённые показатели не имеют патологии
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Результат мазка в норме.