ВОПРОС ПРО ВЫДЕЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА

№529380 Вопрос про выделения и результаты мазка
Александра Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В понедельник сдавала мазок (при оформлении мед.книжки). В ходе взятия мазка, гинеколог сказала, что у меня молочница - чуть ли не на 100%. Т.к. выделения белого, молочного цвета, характерные для молочницы. Но насколько себя помню, они всегда были такими, и запах свежего кефира...Сегодня взяла результат анализа - показал 2-3 лейкоцита в поле зрения. Насколько я знаю результат хороший, правда ведь? И поэтому возник вопрос: могут ли быть подобные выделения для меня нормой?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно Вы недообследованиы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лейкоциты в норме.