РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА

№994920 Результаты мазка
Елена Жен., 30 лет. Россия Рыбинск
Добрый день!
Вы не могли бы прокомментировать результаты мазка? Женщина, 30 лет, одни роды в возрасте 25 лет. Мазок сдавала на 15 день цикла.
V
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом количестве. Лейкоциты 0-1. Слизь +. Микрофлора грам (+) палочки в умеренном количестве.

C
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом количестве. Лейкоциты 0-1. Слизь +. Грам (+) палочки в умеренном количестве.

U
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном количестве. Лейкоциты 0-1. Слизь +. Микрофлора грам (+) палочки в единичном кол-ве.
Трихомонады, гонококки не обнаружены.

Является ли большое количество эпителия свидетельством отклонений?
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальные показатели мазка.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.