ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНЫ
Татьяна Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
05.06.2012 23:05
Здравствуйте! мне 20) у меня болезнено проходят месячные. Обратилась к врачу,сдала гормоны ЛГ пониженный 1,4 при норме 2,39-6,60,а ФСГ повышенный 9,45 при норме 3,03-8,08 скажите,как можно нормализовать?и может быть из этого проблемы с кожей(просто в переходный возраст прыщей не было),а сейчас кожа вся пористая и постоянно появляются прыщи
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




