ЛЕКАРСТВО

№589634 лекарство
Мария Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте, вопрос такой. Мой муж в подростковом возрасте страдал эпилепсией (она приобретенная). После этого принимает вальпроевую кислоту по сей день. Я от него забеременела, срок уже 20 недель, по узи и скринингам все в норме. Хотелось бы узнать, не может ли прием мужа этого лекарства как-то навредить плоду при зачатии?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
не может.