ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№59037 чем лечить
Эля Жен., 20 лет. Россия Москва
Можно подробнее что такое ВРТ? Как лечить? Можно ли лечиться дома какими-нибудь средствами?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
ВРТ- вспомогательные репродуктивные технологии. Их лечить не надо.