ЖЕЛЕЗИСТАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ

№59206 железистая гиперплазия эндометрия
Светлана Жен., 40 лет. Украина Одесса
Добрый день.Два года назад у меня появились кровенистые выделения,была проведена гистероскопия.Гист.заключение:в материале соскоба фрагменты эндометрия с признаками железистой гиперплазии активная форма,фаза десквамации,диффузная воспалительная инфильтрация стромы.Фрагмент железистого полипа цервикального канала,участки эндоцервикса с плоскоклеточной мететлазией эпителия, пласты слижзистой плоского эпителия.Был назначен дюфастон на пол года.Три месяца назад возобновились кровенистые выделения, толщина эндометрия по УЗИ 16 мм, была повторная гистероскопия.Гист,
.заключение:эндометрий в фазе секреции,энлометрит. Гиниколог назначил дюфастон на 3 месяца,мовалис, свечи диклоберл и бетадин на 10 дней.Скажите пожалуйста, эта гистология лучше, чем предыдущая или хуже?Боюсь,чтобы это заболевание не привело к раку.Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана!

Вашу проблему можно устранить за 1,5-3 месяца без фарм.препаратов. Растительные компоненты гораздо эффективнее и безопасно восстанавливают ткани матки.
Обращайтесь по эл. почте. Буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ