ВЫСЫПАНИЕ

№593538 высыпание
маша Жен., 21 лет. украина одесса
9месяцев назад был не защищенный однократный половой контакт (партнер говорит что не болен вич)меня интересует вероятность заразиться вич.и после следующих месячных пошло как раздражение на половых губах переодически появляется как прыщик который чешется потом болит припухлость в том месте.через пару дней проходит.что это может быть.есть эрозия.и был кольпит.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если сомневаетесь в своем ВИЧ статусе сдайте анализы на ВИЧ.Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.