РЕЗУЛЬТАТЫ НА ТОКСОПЛАЗМОЗ

№596775 результаты на токсоплазмоз
Ольга Жен., 27 лет. львов
Добрый день. Готовлюсь к беременности, сдаю анализы. Дома живет кошка. Сдала анализ на токсоплазмоз - антитела к токсоплазме IgM отрицательный, IgG отрицательный < 18 МО/мл. Скажите пожалуйсто что это значит? Спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это значит,что у Вас нет защитных антител к токсоплазмам.Поэтому во время беременности Вы должны соблюдать определенные меры по предотвращению первичного заражения.См.Расшифровка анализа на ТОРЧ (TORCH) инфекции