ЦМВ,КРАСНУХА АНТИТЕЛА

№234587 ЦМВ,краснуха антитела
taсya Жен., 26 лет. Россия Камень-на-Оби
в анализе выявлены антитела к ЦМВ IgG 1:200
это носительство или развитие инфекции ?;
антитела к краснухе JgG 93.200 показывают перенесенное заболевание? по норме 11.000 Что же это? Может ли наличие этих показателей помешать развитию здорового ребенка. срок беременности 11 недель? Чем это грозит?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не может.Это результат инфекции, перенесенной ранее.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не может. Следствие ранее перенесенной инфекции.