АНТИТЕЛА К ТОКСОПЛАЗМЕ

№230430 Антитела к токсоплазме
Катериан Жен., 35 лет. Москва
Не могли бы вы мне подсказать есть ли токсоплазмоз с краснухой или нет ? Анализ сдавался во время беременности 6 недель. Сейчас у ребенка имеются некоторые неврологические проблемы.И я пытаюсь выяснить от чего они .

--------------------------------------
Антитела IgG к токсоплазме T.gondii . Результат - 205,5 ( Значения - Отрицательный : 0-25, зона риска 25-40, положительный >40 )
_____________________

Краснуха. Антитела IgG. Результат - 25.67

( Значения <10 МЕ -отриц,10-25 МЕ сомнит, >25 положительно .
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Судя по анализам,краснухой Вы переболели,а с токсоплазмой... следовало бы сдать при обследовании IgМ к токсоплазме вместе с IgG.