ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№59964 Задержка месячных, тест отрицательный
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
У меня задержка 10 дней, тест отрицалельный. В тот день когда должны были начаться месячные появились выделения бледно коричнивого цвета, но их было очень мало и продолжались они 3 дня, низ живота тянет и поясницу как перед месячными. Могу ли быть беременной?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Пульсатилла 30 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если это не беременность, то месячные в течение ближайших дней появятся. Если это не беременность, а коричневые выделения будут продолжаться, то может понадобиться дополнительно лечение. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте