ГРЫЖА БЕРЕМЕННОЙ ЖНЩИНЫ

№533795 грыжа беременной жнщины
Марго Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Здравсвуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть? Я беременна уже как 18 недель. После первого ребенка (а сейчас я беременна на второго) у меня появилась грыжа диаметром в кулак ниже чуть пупка. На первого ребенка меня кесерили, по причине что у меня не было раскрытия. Будучи беременной на второго у меня со вчерашнего дня появились сильные боли. В мае мне рожать. Можно ли делать мне сейчас операцию, так как боли не выносимые, и грыжа выделяется на теле? Повлияет ли это как то на ребенка, если скоро мне предстоит операция кесерево (роды). Спасибо большое!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Этот вопрос будет решать консилиум врачей с хирургом, гинекологом и реаниматологом. только очно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите хирурга.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо хирургическое вмешательство.