ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНТИМ
ольга Жен., 27 лет. россия п. Черноборский
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2012 17:09
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В последнее время у меря появились выделения с очень неприятным запахом. Даже во время месячных. Я себя очень неуютно чувствую. До этого были выделения желтоватого цвета, но запах меня никогда не беспокоил. У меня эрозия шейки матки, может это как-то связано.Как от этого избавиться помогите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

