ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ
Татьяна Жен., 21 лет. РФ Шахты
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2012 13:45
Добрый день, у меня проблема такая - беспокоит зуд во влагалище! в прошлом году была сильная молочница, обратилась к гинекологу, пролечилась, все нормально. потом было небольшое воспаление яичника, тоже вылечили, несколько месяцев назад начался зуд, потом выделения, похожие на молочницу, як врачу обращаться не стала, а прошла пофторный курс (как мне назначил гинеколог в первый раз) и все прошло. через какое-то время вернуля зуд, выделений нет. иногда он проходит, иногда ощущения ну оооооочень неприятные. обращалась к врачу опять, сдавала все анализы, все в норме, никаких инфекций, воспалений, грибков нет, врач сказала, что может аллергическая реакция? но на что? белье ношу только х/б, стринги не ношу вообще, гигену соблюдаю
подскажите, что это может быть и что мне делать?
подскажите, что это может быть и что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

