ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ПРОСТО БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№622331 Внематочная беременность или просто болезненные месячные
Снежана Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. Не могу забеременеть в течение 3–х лет. У мужа с анализами все хорошо. У меня тоже пока отклонений не нашли. сейчас пришли месячные с задержкой в 1 день. Месячные более обильные чем обычно. На второй день месячных странные боли в животе ни так как обычно. Ощущение что все внутри раздувается. Выпила ношпу помогло.Но к вечеру боли опять появились. Также появились признаки расстройства желудка. Таблеток больше не пила, боль терпимая. Но боюсь что это может быть внематочная.Может ли вб проявится так быстро? Что делать –вызывать скорую, но боли не сильные или подождать 4 дня я записана на узи органов малого таза
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.