УКОЛЫ ДИФЕРИЛИНА И ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№6248 уколы Диферилина и вероятность беременности
Евгения Жен., 25 лет.
Здравствуйте, доктор!
После последнего укола Диферилина прошло уже почти 70 дней. Месячные так и не начались. Уже где-то недели 2 БТ держится в рамках 36.8 - 37.0. До этого БТ была 36.2 - 36.4. Тесты показывают отрицательный результат! Сдала ХГч - 10,7 единиц. Низ живота как будто потягивает (особенно когда много двагаюсь, в спокойном состоянии намного легче!) - похоже на то как перед месячными. Однако обычно всегда перед месячными у меня за несколько дней были мажущие выделения бледно-розовые и позже коричневые, однако в этот раз НИ КАПЛИ, ни намека, только слизистые бело желтоватые немного. Гинеколог сказала что ничего не видно и что нужно ждать месячных... (??)
Скажите, насколько высока вероятность беременности после 3-х уколов Диферилина так сразу, в первый месяц? Что предпринять? Очень сильно переживаю так как предстоит долгая поездка за границу.
Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Вероятность беременности в этой ситуации не исключена. Вам нужно повторить анализ на бета-ХГЧ через 2- 3 дня.