У МЕНЯ ДВУРОГАЯ МАТКА

№64538 у меня двурогая матка
Ольга Жен., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня двурогая матка с полной перегородкой в виде сердечка,левый рог чуть больше правого. (по результатам гистероскопии и рентген.снимка).Была беременность 4 года назад, прервалась на сроке 16 недель, всю беременность не было явных признаков, но были выделения как при менструации каждый месяц. После этого обследовались с мужем: инфекций нет, гомоны в норме, спермограмма тоже, трубы проходимы.Цикл всегда был нерегулярный. Уже несколько раз стимулировали овуляцию, но беременность не наступает. что делать?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!

Чем Вам стимулировали овуляцию? Может есть смысл попробовать более сильные препараты для индукции овуляции.