ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Беременность в первый день месячных
БЕРЕМЕННОСТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ
Мария Жен., 28 лет. Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2012 18:38
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой контакт, но парень не кончил. И примерно через сутки (в срок) начались месячные, которые длились 6-7 дней как обычно. Мой цикл в среднем длится 26 дней или 28. Я очень хотела бы узнать могла ли я забеременеть при таком сексе за сутки перед наступлением месячных? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



