ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ
Надя Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2008 13:17
Здравствуйте. Меня беспокоит след. проблема. Очень сохнут половые губы и чешутся. Выделений никаких нет. Так же чешется и анальное отверстие. Что это может быть? Я перестала бриться (думала это от бритья), но сейчас стало просто невыносимо! Из-за жестких волосков все ужасно чешется, особенно по ночам. Я расчесываю до крови! У меня там, простите, так все не красиво стало:( Что мне делать? Эта какая-та инфекция? Откуда? Я уже год не живу половой жизнью!
Спасибо.
мне 22 года.
Спасибо.
мне 22 года.
![]() |
|
Мнение зала, форум (30) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

