ДИАГНОСТИКА

№658528 диагностика
наталья Жен., 21 лет. Украина Киев
Здраствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 21. У меня задержка уже 16
дней, месечные должны
были начаться 04.01.2013. Сделала уже 4 теста, два было дешевых,
сделала еще до 7 дней задержки, отрицательные. Еще 2 дорогих один
на 13 день задержки, вторая полосочка очень слабенькая и еле видная,
второй тест-сегодня утром, отрицательный. Когда задержка была 12
дней, ходила на узи, сказали что не понятно, или матка готовится до
месечных, или это маленький срок беременности, что делать не знаю,
симптомы беременности все есть, головокружение, температура 37,
живот со спены тянет как перед месечными, грудь тоже болит и
больше стала немного, постояно настроение меняется. А да в узи еще
написали в заключении-хронический аднексит, раньше про этот
диагноз никогда не слышала... Что мне делать? Просто если врачь
скажет что гормональный сбой-боюсь не ошибиться, так как
приписанное лечение может вызвать выкидыш. Заранее спасибо за
ответ.
А да... Последний половой акт был где-то 10,11 этого месеца, тогда
когда задержка уже была. Можно было забеременеть во время
задержки, может просто еще срок маленький...?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует повторить УЗИ и сдать кровь на в-ХГЧ.