У меня проблема с месячными,2 месяца они идут по дня 4 и просто коричневого цвета, год назад,когда они только пришли, они шли с перебоями.. месяца 3 назад я лешилась девственности и было очень много крови по дней 6,и так 3 раза после полового контакта! Еще я застужала ноги! Подскажите это серьезно? или все стабилизуется?
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Желательно знать, как менструации приходили и проходили раньше. Кровотечение, связанное с началом половой жизни, может быть обусловлено механической травмой слизистой оболочки половых органов. Посешение гинеколога обязательно!!!