БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ, ВНИЗУ ЖИВОТА

№674261 Боли в пояснице, внизу живота
Ольга Жен., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте. Я в 2 года перестала кормить ребенка грудью, прошло 1,5 месяца, молоко еще не закончилось. Стали появляться небольшие боли внизу живота, иногда боль отдается в пояснице. Бывает что тянет в туалет по-большому, месячные стали начинаться на пару дней раньше, чем обычно. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Ольга, здравствуйте, Вам нужно исключить мочеполовую инфекцию, а также нужно пройти обследование у гинеколога. Дистанционно тут ничего не решишь.