ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / белые выделения сгустками,кусками
БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СГУСТКАМИ,КУСКАМИ
ангелина Жен., 22 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2013 00:03
здравствуйте.на прошлой неделе были несколько защищенных па после долгого воздержания.от этого все болело и я использовала несколько раз гинокомфорт с мальвой.после чего,через 2 дня обнаружила выделения,похожие на молочницу,без зуда.в этот же день вышел большой белый сгусток без запаха.так как времени на врача совершенно нет,то я выпила 150флуконазол и начала ставить ливарол.сегодня была 4 свеча и вторая таблетка флуконазола150 и опять вышел большой сгусток.до этого выделении не наблюдала.теперь не знаю на что грешить.жутко переживаю.времени на врача совершенно нет.подскажите,пжл,что это хотя бы может быть?зуда нет,неприятного запаха нет,дискомфорта и болей не ощущаю.спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

