ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
26.03.2013 11:51
В пятницу, 22 марта, я была на приеме у гинеколога, мне делали прижигание шейки матки, была лейкоплакия по диагнозу, и удаление кондилом! как я поняла это была криодеструкция, потому что я приобретала солковагин. кондилом было очень много, ощущения были не из приятных. На следующий день мне стало больно сидеть, при мочеиспускании испытываю неприятные ощущения, сильное жжение. Появились кровянистые выделения. подскажите пожалуйста, так и должно бытьили со мной что-то не так? я очень нервничаю. назначили свечи депантен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

