УКОЛ

№68647 Укол
Галина Жен., 20 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли заводить ребенка, если мужу колют вакцину от бешенства. Заранее спасибо
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Лучше воздержаться. А потом стараться заберемененеть не ранее, чем через 1 месяц после окончания лечения