ФАРИДА

№691665 Фарида
Фарида Жен., 40 лет. Россия Дербент
Добрый день!У меня такое в первые я замужем 8 месяцев и с мужем сильно ждем ребенка ,сдавала анализы врачи сказали все в норме можете рожать.В этом месяце у меня не пошли очередные месячгые я обрадовалась что забеременила нл тест показывает отрицательный ответ ,сдала кровь на ХГЧ тоже 0 ,5 дней ныл низ живота и болела поясница сегодня уже 26 а у меня так и не пошли месячные .Стресса я не переносила не дома не на работе .Должны были поити 14.04.2013года ,последние были 20.03.2013г.Подскажите что делать .
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
После 35 лет, если в течении 6 месяцев регулярной половой жизни беременность не наступает- ставят диагноз бесплодие. Начинают обследование всегда с супруга (спермограмма). Если в последующие 6 месяцев причина бесплодия выявлена не будет- рекомендуют ЭКО.