У МЕНЯ ДИАГНОС ЭНДОМЕТРИОЗ МАТКИ

№69558 У меня диагнос эндометриоз матки
Валентина Жен., 26 лет. Россия Улан-удэ
Здравствуйте!
Мне поставили диагнос эндометриоз. узи- Размер матки 52*38*51 м-эхо 2 фаза цикла, расположено в центе длинна 28 ширина 8, правый яичник 31*21, левый 29*20 участки уплотнены, фоликул 5,5,5Спаечный процесс не определяется, свю жидкости нет.
Симптомы: Месячные идут регулярно, за неделю до месячных начинаются сильные боли в пояснице, и в низу живота, а также боли при дефекации, до месячных или после коричневые выделения, Не могу найти хорошего врача.
Знакомый врач узи посоветовал пить контрацептивы "ярина" помогите пожайлуса про этот диагноз пишут так много сташного... что мне пить? Год назад я пила контрацептивы 5 лет, бросила так и не забеременила, болела воспалением матки пролечилась и опять боли в пояснице помогите.......
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Для лечения эндометриоза в сочетании с болевым синдромом, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром (и при боли).
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте