ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ
Елена Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2008 18:26
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. 20 дней назад, удалили дермоидную кисту правого яичника. Через 7 дней после операции меня осмотрел лечащий врач, и выписал. По его словам, операция прошла успешно, анализы-хорошие, через месяц можно беременить. Но на днях у меня начались ноющие боли в области правого яичника. Это нормальная реакция после операции? Или что-то не так? Какие анализы и процедуры покажут что со мной происходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

