ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????

№713274 что может быть?????
ксения Жен., 27 лет. россия ярославль
мы с мужем очень хотим ребенка,но у нас не получается уже 3 года, у меня от первого брака есть малышь, ужасно хотим второго.муж проверился сказали что он бык производитель, я проверила проходимость труб(эхо), сказали все хорошо. овуляцыя проходить,и температуру мерила,и тест покупала, да я ее так ощущаю. минструация проходит регулярно день в день. ЧТО ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ??? кровь у меня 3+,у мужа 2 +. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам нужно пройти гормональное обследование и исключить иммунологическое бесплодие (несовместимость). Если эти обследования будут в норме, то делайте лапароскопию.