МИНСТРУАЦИЯ

№332842 Минструация
Елена Жен., 25 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте!
В конце июня родила, после родов в августе прошли нормальные месячные, а в сентябре 5 дней было немного выделений, коричневатого цвета. Подскажите пожалуйста, нужно ли в данном случае обращаться к врачу генекологу или такое бывает после родов?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр гинеколога необходим. УЗИ органов малого таза обязательно.