ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№722883 темно-коричневые выделения
Ангел Муж., 26 лет. Екатеринбург
Пью противозачаточные таблетки уже давно, в этом цикле сделала перерыв не 7 дней, а 9. Сегодня первый день когда должны были начаться месячные, но вместо них темно- коричневые выделения в течении всего дня по немного, тянущие боли внизу живота и пояснице. Что это может быть, так же 2 дня назад начался цистит, может ли это быть связано с ним?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Так может быть на фоне приема КОК.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Так вполне может быть. прямой связи с циститом нет.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Так может случиться на фоне КОК.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Прямой связи с циститом нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это связано с нарушением приема КОК. Причину цистита следует поискать - посетите уролога.