ПОСЛЕ СЕКСА НАЧАЛИСЬ ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№495997 После секса начались темно-коричневые выделения.
Мария Жен., 18 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте подскажите, что делать в данной ситуации.Мне 18 лет. В конце апреля МЧ кончил в меня (как раз за день этого кончились месячные), пришлось выпить постинор было всё как в инструкции(выделения через пару дней, которые были дней 5-6,потом закончились), месячные пошли уже в срок если отсчитывать после принятия таблетки. И последующие месячные были ровно в срок и длились как и обычно,ни чего не беспокоило. После того полового акта мы не спали с ним почти 4 месяца. И пару дней назад у нас был защищеный половой акт.После него на следующий день у меня начались темно-коричневые, чуть ли не черные выделения(точнее «кусочки слизи», похожие когда перед месячными начинаются выделения,которые именно мажут и не больше)вот так они мажут уже 4ый день, их мало ежедневки вполне хватает на весь день,болей ни каких нет,месячные должны быть ещё через 2 недели пойти. Раньше такого никогда не было. До постинора ходила к геникологу (буквально за 2 недели), мазок и всё остальное было абсолютно нормально и здорово. Как определить что это? Стоит ли опасаться? И может стоит принять какие нибудь таблетки? И если идти к геникологу через сколько будут результаты,а то через 4 дня уезжаю на учёбу в другой город. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.