КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№959347 Коричневые выделения.
Катя Жен., 30 лет. Минск
Добрый день! Мой цикл составляет 27-29 дней. Месячные проходят без боли. Не обильные. Менструация была 09.12.16 но она была скудная и на 3 день цикла уже почти закончились. Следующая менструация началась 04.01.2017. первые 3 дня были доволи- то обильные месячные. Но не критично. на 4 день цикла были мажущие выделения. В обед резко началось опять кровотечение со сгустками. Вышел очень большой сгусток и кровотечение постепенно уменьшилось и к вечеру были совсем слабые. На следующий день были небольшие выделения. ночью выделений не было. На 6 день утром выделений не было, но в 12-30 дня опять началось кровотечение со сгустками. Через пол часа опять они стали уменьшаться. Следующий цикл начался 30.01.2017. Первые 2 дня были обильные месячные на 3 день меньше. На 4 день были только выделения. Но на 10-11 день цикла были прозрачные выделения с коричневыми прожилками. На 12 день тоже были коричневые выделения.Из таблеток пью бромокрептин пол таблетки, эутирокс 50мг. К гинекологу иду только в четверг. Подскажите что делать? И что это может быть? Может необходимо что-то сдать перед походом к гинекологу?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы принимаете препарат для снижения уровня пролактина и для коррекции функции щитовидной железы  А эти эндокринные проблемы могут быть причиной ваших жалоб. Конечно, вам необходим полноценный гинекологический осмотр. Если есть возможность, пройдите УЗИ до визита к врачу.