НЕ ПОНЯТНО

№73631 не понятно
Оля Жен., 22 лет.
Здраствуйте. Во время занятия сексом из влагалища происходит выделение творогообразных сгустков, не имеющих запаха. Также эти выделения происходят и без занятия сексом. Всё это доставляет дискомфорт мне и моему партнёру. По этой причине ходила к врачу. Он сказал что это "дрожжи", прописал свечи. Не применяла- думала само собой всё пройдёт. Не прошло. Со временем увеличилось. С вашей точки зрения что это такое и что делать дальше??? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Оля,

Ваш доктор был прав,это кандидоз,молочница,и вам необходимо лечение,

но конечно сначала надо как минимум сдавать мазок на флору. Нельзя заниматься само-лечением!!!!!!!

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оля!
Если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Боракс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Просто надо пролечиться после получения анализов