НЕ ПОНЯТНО ЧТО С МЕСЯЧНЫМИ

№299749 не понятно что с месячными
алена Жен., 20 лет. россия рошаль
у меня была задержка 4 дня, но потом пришли месячные, но странные. во первых их очень мало было в 1 день, во вторых такое ощущение, что они закончились на второй ден.такого не было никогда. что это такое?случайно я не беременна?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест,чтобы  "случайность" не стала неожиданностью...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Можно сделать тест на беременность или сдать анализ крови на b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным и он точнее тестов на беременность.