ДОЛГО НЕТ МЕСЯЧНЫХ И ЧАСТЫЕ ЖЕЛТОВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№755058 долго нет месячных и частые желтоватые выделения
Виктория Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
добрый день.помогите мне что это может быть...мне 20лет.У меня уже два месяца нет менструации ,тесты отрицательные ,но после того как не стало месячных постоянно появились выделения желтоватого цвета и постоянно.с неприятным запахом....не помогают ни гели ни мыло (((всеравно выделения с запахом очень обильные...... к врачу нет возможности пока пойти...что можно попить или может ли быть беременность но тест не показывает? Спасибо...
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Но это позволит уточнить состояние матки и яичников. Для уточнения сдайте кровь на б-ХГЧ и половые гормоны. По поводу выделений проводится отдельное обследование. Так как вы живете половой жизнью, то прежде всего необходимо исключить половые инфекции. Вам надо сдать мазок, ПЦР, посев из цервикального канала. Желательно половому партнеру также пройти обследование. Лечение вам назначать по результатам анализов, возможно, вместе с половым партнером. На время обследования и лечения половые контакты надо прекратить или использовать барьерные методы ( презерватив).