ВЫДЕЛЕНИЯ

№759156 Выделения
Алена Муж., 20 лет. россия Москва
Здравствуйте,у меня давно начались выделения белого цвета,ходила к гинекологу выписала свечи вольторен,потом взяла мозки,сказала что они нормальные и ни че от выделений не выписала,они не прекращаются,мб она неправильно назначила,и к ней сходить еще раз?также по узи у меня увеличен правый яичник в два раза,и болит справа яичник,что это,мне наверно попался не опытный врач,что порекомендуете?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вероятно, вы прошли не весь комплекс обследования. Обратитесь к гинекологу повторно, сдайте посев из цервикального канала на банальную микрофлору и чувствительность к антибиотикам, анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР с количественным типированием ( или фемофлор). Результаты УЗИ не являются диагнозом, наиболее информативны на 5-7 день менструального цикла. Возможно потребуется обследование полового партнера. на время обследования могут применяться средства интим-гигиены ( лактацид), препараты интерферона с антиоксидантами С,Е ( виферон), местные противовоспалительные свечи ( гексикон, бетадин) и пробиотики ( линекс). Антибиотики назначаются по результатам обследования вместе с половым партнером.