ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ В 19 ЛЕТ

№759909 отсутствие месячных в 19 лет
Татьяна Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочери недавно исполнилось 19 лет. До сих пор нет менструации. Наблюдались у разных гинекологов, в 17 лет принимала гормональные препараты-вызвали месячные. длились почти 2 недели, кровоизлияния сильные, самочувствие было ужасное, сильная слабость, боли. ровно через год появились снова, но уже ни чем не вызывали. длительность опять около 2х недель. никто не знает причины. может играет роль: когда я была беременна, ставили замершую беременность.
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Ей необходимо сдать кровь на кариотип и пройти гормональное обследование.