ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Возможна ли беременность?
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Алиса Жен., 23 лет. Moscow
Зарегистрированный пользователь
09.04.2014 12:07
Я девственница. На протяжении всего месяца занималась петтингом с парнем ( последний раз за два дня до месячных) кончал он либо на грудь, либо на живот (на половые органы ни разу). Мы были полностью голые, он дотрагивался пенисом половых губ, но глубоко не заходил, лишь осторожно водил по половым губам. Месячные пришли в день, когда и предполагались. Всё как обычно, никаких отклонений от норм нет. Но с последнего дня месячных и уже 3 день как болит справа внизу живота. Даже не болит а неприятные ощущения ( они и раньше бывали до занятий петтингом) Скажите пожалуйста есть ли вероятность, что я беременна или боль может быть по другой причине?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

