ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / прививка от краснухи во время беременности
ПРИВИВКА ОТ КРАСНУХИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Элина Жен., 30 лет. Россия Ноябрьск
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2007 23:26
Здравствуйте! Во время прохождения медосмотра мне сделали прививку от краснухи. И предупредили, что в течении двух месяцев беременеть нельзя,объяснив это тем, что прививка может негативно отразиться на развитие плода. А если на момент прививки я уже была беременна (естественно об этом я узнала дней через 10, когда началась задержка). Ответьте пожалуйста, на каком сроке беременности врачи могут определить насколько хорошо и правильно развивается плод, и какова вероятность того, что прививка от краснухи повлекла за собой необратимые последствия?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
