ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Планирование беременности на фоне приема карбамазепина
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА ФОНЕ ПРИЕМА КАРБАМАЗЕПИНА
Кравчук Мария Жен., 27 лет. Республика Беларусь Борисов
Зарегистрированный пользователь
17.06.2014 12:34
Здравствуйте! У меня кавернома в полюсно-базальных отделах правой височной области. С 2002 г. беспокоят абсансы (1 максимум 2 раза в неделю, а то и реже). Принимаю карбамазепин 200 одну таблетку на ночь. С супругом планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, какими могут быть последствия беременности на фоне приема карбамазепина? И способствует ли прием одной таблетки карбамазепина 200 на ночь появлению пороков и дефектов у плода?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

