ПАДЕНИЕ ХГЧ

№800563 падение хгч
Мария Жен., 28 лет. С-Пб
Добрый день!
Мне 28 лет, Уже была в прошлом году анэмбриония.
Вопрос такой, сдала хгч 21.07 - 41, 23 - 132, 25 - 236, 28 - 229, была на очном приеме, ничего не сказали, отправили на узи, которого еще ждать все равно. А сомнения терзают, посоветовали утрожестан 200 на ночь, но если хгч стал снижаться это уже все или так может быть и хгч пойдет в рост, если проблема в прогестероне была?
или все же лучше отменить утрожестан и ждать месячных?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Мария!
Положительный исход в данной ситуации маловероятен, но за беременность побороться стоит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Наиболее вероятна неразвивающаяся беременность в малом сроке