ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ ОХОТА УЗНАТЬ

№812598 Помогите!Очень охота узнать
Анна Жен., 26 лет. томск
Какова вероятность зачатия,если последний раз месячные были 18.09.2014 закончились 20-21.09.2014 цикл длится 28 дней,а незащищенный ПА был с 27-28.09.2014 а точнее в ночь на 28.09.2014 мы с мужем до этого предохранялись,а в этот раз пошли на это осознанно.Есть ли шанс на положительный результат?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Шанс есть всегда. Спустя неделю выполните тест,хгч
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Шанс есть всегда. Но с 9 по 14 день цикла вероятность наступления беременности максимально велика. Для тех, кто хочет наступления беременности - это БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ. Для тех , кто не хочет беременность - это ОПАСНЫЕ ДНИ для наступления беременности.