МЕСЯЧНЫЕ СО СТРАННЫМИ СГУСТКАМИ

№813706 Месячные со странными сгустками
Нэлли Жен., 25 лет. Краснодар
Здравствуйте
У меня цикл 28-29 дней. Овуляция на 14-15 Дц(в этот раз точно не отслеживала)
Были незащищенные полов.контакты на 8-12, 15 (и далее )дни цикла. Никаких симптомов Б.я не наблюдала за две недели,все как обычно:начался ПМС-раздражительность и тд.
перед КД заметила ,что бегаю «по маленькому» оч часто-каждые 15 мин.я пью мочегонные за пару дней до мес., из за ВЧД,решила что из-за этого.но обычно не так.
КД пришли в срок.но в этот раз были обильнее и болезненнее. Уже третий день, а до сих пор живот болит,но не так. Что самое странное- у меня выходили вчера какие то сгустки. Раза три.Не просто сгусток крови как иногда бывает. А сначала какие то с примесью бежевой кожи.. Потом похожие на печень,темноватые.еще я заметила что кровь какая то алая была местами.сегодня тоже были сгустки но алые и меньше.
Есть слабость, но это для меня привычно в кд, так как бывают расстройства вегетативной нервной системы и падает давление
крайний месяц я стала вести регулярную половую жизнь, до этого было лишь раз -два в месяц.был переезд, стресс.
Что это может быть? Что могло послужить причиной?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть очно. выполните узи органов малого таза.